Трубчевский политехнический техникум ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ТРУБЧЕВСКИЙ
    ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
      ТЕХНИКУМ»

• Наши новости:

 

от 21 апреля 2021 - Брянская полиция предостерегла от участия в несанкционированных акциях .

 

Обращение к гражданам распространила пресс-служба ведомства.

 

Поводом для обращения послужили участившиеся в сети интернет случаи призывов к участию в массовых акциях. Региональное управление внутренних дел напоминает об ограничительных мерах, связанных с пандемией коронавируса. Они продолжают действовать. В таких условиях участие в массовых акциях может быть расценено, как нарушение норм, прописанных в Постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области».

Кроме того существует целый набор санкций за участие в несанкционированных акциях. В зависимости от вовлечённости в противоправные действия, наказания варьируются от умеренного штрафа до продолжительного тюремного заключения.

Не следует забывать о запрете публичных мероприятий вблизи зданий экстренных служб и органов государственной власти.

 

УМВД заверяет: сотрудниками полиции в рамках закона будут пресекаться любые действия, направленные на дестабилизацию ситуации в регионе. Особое внимание при этом уделяется попыткам вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия.

 

Отдельное предостережение касается агрессивного поведения в отношении сотрудников полиции. Такие действия «будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться», - подчёркивается в обращении.

 

 

 

 

 

Дизайн и верстка сайта: Din32.ru
© www.trpoliteh.ru 2013г.