Трубчевский политехнический техникум
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ТРУБЧЕВСКИЙ
    ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
      ТЕХНИКУМ»

• Кружки, секции, клубы

 

Расписание кружка

технического творчества

 


п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место работы

1

Кружок автолюбителей

Рухлядко Г.А.

Четверг
с 15-30 до 16-30

аудитория №35

2

Студия фото и видеосъемки «Объектив»:

1) студия фотосъемки

2) студия видеосъемки

Ефременко С.В.

с 15-30 до 16-30

Понедельник

Среда

аудитория №13

3

Кружок «Радиолюбитель»

Блахин В.И.

Среда
с 17-00 до 18-00

аудитория №405

4

Кружок «Радиотехник»

Антоненко А.Е.

Пятница
с 15-30 до 16-30

аудитория №408

 

Расписание спортивных секций

 


п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место работы

1

Волейбол
(юноши)

Костечко Ф.Ф.

Вторник-четверг
с 17-30 до 19-00

спортзал №1

2

Баскетбол
(юноши)

Мартынов А.И.

Понедельник, среда, пятница
с 17-00 до 18-30

спортзал №1

3

Футбол

Костечко Ф.Ф.

Вторник-четверг
с 16-00 до 17-30

спортзал №1

4

Волейбол
(девушки)

Уцыка С.А.

Понедельник, среда, пятница
с 18-30 до 20-00

спортзал №2

5

ОФП
1) юноши


2) девушки


Мартынов А.И.


Уцыка С.А.


Вторник-четверг
с 15-00 до 16-00

Понедельник, среда пятница
с 17-00 до 18-30

 

спортзал №1

спортзал №2

 

Расписание работы

военно-патриотических клубов (кружков)

 


п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место работы

1

Литературный клуб
«Книголюб»

Цевменкова В.И.

Четверг
с 15-30 до 16-30

читальный зал

2

Военно-патриотический клуб «Выстрел»:
1) стрелковая секция



2) кружок «Мужество»

Цыганков П.А.



Понедельник, четверг
с 14-30 до 16-00

Пятница
с 15-30 до 16-30



ТИР



Аудитория №14

3

Патриотический кружок «Краевед»

Губина Г.Ф.

Четверг
с 15-30 до 16-30

аудитория №301

4

Патриотический крудок
«Люби свое Отечество»

Цевменкова В.И.

Вторник
с 15-30 до 16-30

читальный зал

 

Расписание работы кружка

художественной самодеятельности

 


п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место работы

1

Коллектив художественной самодеятельности «Импульс»

1) Хоровая студия

2) Студия по вокалу

3) Студия СТЭМ




Геращенкова Е.Н.



Муцева Н.И.

Понедельник-пятница

с 15-30 до 16-30

с 16-30 до 17-30

с 17-30 до 18-30

актовый зал

 

 

Дизайн и верстка сайта: Din32.ru
© www.trpoliteh.ru 2013г.