Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ТРУБЧЕВСКИЙ
    ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
      ТЕХНИКУМ»

• Педагогические работники

 

46
 - Правила внутреннего распорядка работников техникума (pdf, 273 kb)

   Опубликовано

 

п/п

Ф.И.О. Категория Образование Специальность
1 Алымов Владимир Николаевич первая квалификационная категория высшее образование Мастер производственного обучения слесарных мастерских»
2 Архипов Василий Васильевич первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 Алымова
Елена Георгиевна
первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель русского языка и литературы
4 Антоненко Анатолий Ефимович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности
«Автоматизация технологических процессов и производств»
5 Блахин Владимир Иванович высшая  квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель специальности
«Автоматизация технологических процессов и производств»
6 Богатырёва Татьяна Алексеевна высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Технология деревообработки»
7 Бурова 
Лариса Викторовна
первая квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель специальности «Монтаж и эксплуатация и оборудования  и систем газоснабжения»
8 Верхутина Екатерина Евдокимова высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Технология деревообработки»
9 ГрибченкоМарина Юрьевна Соответствие занимаемой должности высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель экономических дисциплин »
10 Долин Сергей Николаевич Вторая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Компьютерные сети»
11 Ефременко Сергей Валерьевич Первая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель английского и немецкого языков;
12 Голикова Елена Егоровна Первая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель немецкого языка;
13 Губина
Галина Фёдоровна
высшая  квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель общественных дисциплин
14 Зевахина
Елена Николаевна
высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель биологии
15 Зятьков
Владимир Иванович
Первая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель общественных дисциплин
16 Клюшникова Александра Александровна без категории высшее образование Преподаватель математики
17 Королёва Мария Лаврентьевна Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель немецкого языка;
18 Костечко Фёдор Фёдорович первая квалификационная категория Высшее образование Преподаватель физической культуры
19 Коробейников Александр Алексеевич высшая  квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»
20 Лебедев Владимир Иванович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
21 Леонов Александр Васильевич Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
22 Лопаткина
Екатерина Ивановна
высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель математики
23 Лупекина
Татьяна Васильевна
Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель математики
24 Максакова Мария Васильевна Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель специальности «Технология деревообработки»
25 Мартищенко Раиса Петровна высшая  квалификационная категория среднее проф.образование Преподаватель инженерной и компьютерной графики
26 Мартынов Александр Иванович высшая  квалификационная категория высшее образование Руководитель физического воспитания
27 Мелещенкова Елена Александровна первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»

28 Низикова
Зоя Константиновна
высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель математики и физики
29 Низиков Вячеслав Павлович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
30 Осипенко Георгий Александрович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности и «Автоматизация технологических процессов и производств»
31 Павлюченко Петр Николаевич первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
32 Падин Юрий Алексеевич высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности и «Автоматизация технологических процессов и производств»
33 Рак
Наталья Александровна
Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель информатики и ИКТ
34 Рухлядко Григорий Александрович высшая  квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии, преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
35 Самородова Татьяна Егоровна первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель социальной психологии и ОБЖ
36 Сёмина
Нелли Александровна
высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель инженерной графики
37 Соколов Михаил Петрович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
38 Сысоев Анатолий Александрович первая квалификационная категория среднее профессиональное Мастер производственного обучения электромонтажных мастерских
39 Туровник Татьяна Николаевна первая квалификационная категория высшее образование преподаватель специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»
40 Товкало Эмилия Степановна высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»
41 Уцыка Светлана Александровна Соответствие занимаемой должности среднее профессиональное образование Преподаватель физической культуры
42 Федотенкова Татьяна Дмитриевна высшая  квалификационная категория высшее образование Председатель цикловой комиссии  ,преподаватель специальности «Технология деревообработки»

43 Цыганков Пётр Алексеевич Первая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель-организатор ОБЖ и ОВС
44 Чавгун Аркадий Тихонович Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
45 Шандыбин Александр Александрович первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
46 Шеметова Тамара Фёдоровна высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель физики и химии
47 Шейнова Светлана Фёдоровна первая квалификационная категория высшее образование Преподаватель дисциплин «Материаловедение» и «Инженерная графика»
48 Яковлева Ольга
Ивановна
Соответствие занимаемой должности высшее образование Преподаватель информатики и ИКТ
49 Яценко Татьяна Алексеевна высшая  квалификационная категория высшее образование Преподаватель английского языка

 

 


Дизайн и верстка сайта: Din32.ru
© www.trpoliteh.ru 2013г.